SMBJ15CA
Версия для печати Защитный диод двунаправленный 600W 15V SMB
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free by exemption / RoHS Compliant
Серия SMBJ
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 15V
Voltage - Breakdown 16.7V
Мощность (Ватт) 600W