SMBJ12CA
Версия для печати Защитный диод двунаправленный 600Вт, 12В
Цена
Описание SMBJ12CA
Супрессор однонаправленный smd
Мощность пиковая  импульсная 600Вт
Рассеиваемая мощность  5Вт
Напряжение обратное пиковое рабочее/ пиковое  12В/19.9В
Прямой ипмульсный ток  100А
Обратный импульсный ток  20.1А
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free by exemption / RoHS Compliant
Серия SMBJ
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 12V
Voltage - Breakdown 13.3V
Мощность (Ватт) 600W
Polarization Bidirectional
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) DO-214AA, SMB
Корпус SMB
С этим товаром покупают:
Цена