Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| SMAJ5.0CA (YJ) | 74400 | 4.96 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | SMAJ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5V |
| Voltage - Breakdown | 6.4V |
| Мощность (Ватт) | 400W |
| Polarization | Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 1N5402 (3A 200V) | 79 | 3.26 руб. | |
| 2Д103А1/СО (САРАНСК) | 806 | 89.04 руб. | |
| ATMEGA640-16AU | 72 | 874.62 руб. | |