SMAJ20CA
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free by exemption / RoHS Compliant
Серия SMAJ
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 20V
Voltage - Breakdown 22.2V
Мощность (Ватт) 400W