SMAJ18CA
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free by exemption / RoHS Compliant
Серия SMAJ
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 18V
Voltage - Breakdown 20V
Мощность (Ватт) 400W