SMAJ15CA
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Корпус (размер) DO-214AC, SMA
Тип монтажа Поверхностный
Polarization Bidirectional
Мощность (Ватт) 400W
Voltage - Breakdown 16.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 15V