RC1206JR-0722R
Версия для печати Резистор SMD, 1206, 22 Ом, 0.25Вт, 5%
Наименование
Кол-во
Цена
Описание RC1206JR-0722R
Резистор SMD,
Корпус 1206,
Сопротивление 22 Ом
Номинальная мощность 0.25Вт
Точность 5%
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия RC1206
Сопротивление (Ом) 22
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Composition Thick Film
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Size / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Высота 0.026" (0.65mm)
Number of Terminations 2
Корпус (размер) 1206 (3216 Metric)
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена