Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| RC1206JR-07100KL (YAGEO) | 41600 | 1.24 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 100K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| J2MRM4F1 (YENG TAT) | 264 | 54.55 руб. | |
| RC1206FR-071KL (YAGEO) | 184 | 1.24 руб. | |
| RC1206JR-071K6L (YAGEO) | 2480 | 1.24 руб. | |