RC1206JR-07100KL
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия RC1206
Сопротивление (Ом) 100K
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Composition Thick Film
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±5%
Size / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Высота 0.026" (0.65mm)
Number of Terminations 2
Корпус (размер) 1206 (3216 Metric)
Tolerance ±5%