RC0805FR-07200RL
Наименование
Кол-во
Цена
RC0805FR-07200RL (YAGEO) 2640 1.24
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия RC0805
Сопротивление (Ом) 200
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Composition Thick Film
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±1%
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота 0.024" (0.60mm)
Number of Terminations 2
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Tolerance ±1%