RC0603FR-07100RL
Версия для печати
Цена
Composition Thick Film
Мощность (Ватт) 0.1W, 1/10W
Сопротивление (Ом) 100
Серия RC0603
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±1%
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота 0.022" (0.55mm)
Number of Terminations 2
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Tolerance ±1%