RC0402JR-07200RL
Версия для печати RES 200 OHM 1/16W 5% 0402 ( ±100ppm/°C)
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия RC0402
Сопротивление (Ом) 200
Мощность (Ватт) 0.063W, 1/16W
Composition Thick Film
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±5%
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Высота 0.016" (0.40mm)
Number of Terminations 2
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Tolerance ±5%