RC0402FR-07100KL
Наименование
Кол-во
Цена
RC0402FR-07100KL (YAGEO) 4800 1.24
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия RC0402
Сопротивление (Ом) 100K
Мощность (Ватт) 0.063W, 1/16W
Composition Thick Film
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±1%
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Высота 0.016" (0.40mm)
Number of Terminations 2
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Tolerance ±1%