PR03000201301JAC00
Наименование
Кол-во
Цена
PR03000201301JAC00 (VISHAY) 344 11.45
Описание PR03000201301JAC00
RES 1.3K OHM METAL FILM 3W 5%
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PR03
Сопротивление (Ом) 1.3K
Мощность (Ватт) 3W
Composition Metal Film
Возможности Flame Retardant Coating
Температурный коэфициент ±250ppm/°C
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.205" Dia x 0.768" L (5.20mm x 19.50mm)