PLLD1.27-2X40R
PLD-80 - 80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную плату
Наименование
Кол-во
Цена
PLLD1.27-2X40R ШАГ 1.27 ММ 792 52.87
Описание PLLD1.27-2X40R
Основные параметры разъёма PLD-80:
Тип разъёма штыревая линейка(вилка на плату)
Количество контактов 80
Количество рядов 2
Шаг контактов 1.27 мм
Материал корпуса пластик, усиленный стекловолокном, UL-94V-O
Материал контактов фосфористая бронза, с покрытием
Максимальный ток через контакт 1А
Сопротивление изолятора не менее 1000 Mom
Сопротивление контакта не более 0,02 om
Испытательное напряжение 500V AC (1min)
Диапазон температур -40..+105°C