PIC18F242-I/SP
Версия для печати 8Kx16 Flash 23I/O 40MHz
Цена
Серия PIC® 18F
Процессор PIC
Размер ядра 8-Bit
Скорость 40MHz
Подключения I²C, SPI, UART/USART
Периферия Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
Число вводов/выводов 23
Размер памяти 768 x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4.2 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных A/D 5x10b
Тип осцилятора External
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 28-DIP (0.300", 7.62mm)