PIC16F886-I/SP
Цена
PIC16F886-I/SP (MICRO CHIP) 800 433.94
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PIC® 16F
Процессор PIC
Размер ядра 8-Bit
Скорость 20MHz
Подключения I²C, SPI, UART/USART
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Число вводов/выводов 24
Размер программируемой памяти 14KB (8K x 14)
Тип программируемой памяти FLASH
EEPROM Size 256 x 8
Размер памяти 368 x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 2 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных A/D 11x10b
Тип осцилятора Internal
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 28-DIP (0.300", 7.62mm)