PIC16F883-I/SO
Версия для печати ИМС МК SO28
Цена
Параметр
Значение
Корпус (размер) 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип осцилятора Internal
Преобразователи данных A/D 11x10b
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 2 V ~ 5.5 V
Размер памяти 256 x 8
EEPROM Size 256 x 8
Тип программируемой памяти FLASH
Размер программируемой памяти 7KB (4K x 14)
Число вводов/выводов 24
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Подключения I²C, SPI, UART/USART
Скорость 20MHz
Размер ядра 8-Bit
Серия PIC® 16F