PIC16F84A-20I/P
Версия для печати 1Kx14 Flash 20MHz -40/+85°C
Наименование
Кол-во
Цена
Описание PIC16F84A-20I/P
PIC16F84A-20I/P является 8-битным микроконтроллером FLASH/EEPROM от компании Microchip. Устройство работает на максимальной тактовой частоте 20MHz. Напряжение питания контроллера от 4V дo 5.5V. RISC-процессор имеет 35 простых инструкций, все инструкции осуществляются за один такт 200ns, кроме инструкций перехода, исполняемых за два такта. Микроконтроллер содержит Flash память размером 1KByte, объем оперативной памяти составляет 0.068KByte, объем памяти данных EEPROM 0.064KByte, также имеется один 8-битный таймер и линии ввода/вывода I/O. PIC16F84A-20I/P выпускается в корпусе PDIP-18.Особенности:Тип: микроконтроллер;Ядро: PIC16;Рабочий диапазон частот: от 0 до 20MHz;Объем Flash памяти: 1KByte;Объем оперативной памяти RAM: 0.068KByte;Объем памяти EEPROM данных: 0.064KByte;Максимальное количество линий ввода/вывода I/O: 13шт.;Количество 8-битных таймеров: 1шт.;Диапазон напряжение питания: от 2V до 5.5V;Ток потребления: 25mA;Диапазон рабочих температур: от -40°C +85°C;Корпус: PDIP-18.
Ядро PIC
Серия процессора PIC16
Ширина шины данных 8bit
Максимальная тактовая частота 20MHz
Размер программной памяти 1.75KB
Размер ОЗУ данных 68B
Встроенный в чип АЦП Нет
Рабочее напряжение питания 2V дo 5.5V
Корпус PDIP-18
Вид монтажа Сквозное отверстие
Размер ПЗУ данных 64B
Высота 3.3m   Длина 22.86mm   Ширина 6.35mm
Максимальная рабочая температура + 85°C
Минимальная рабочая температура -40°C
Количество программируемых входов/выходов 13
Количество таймеров 8
Тип памяти программ Flash
Максимальная напряжение питания 5.5V
Минимальная напряжение питания 4V
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PIC® 16F
Процессор PIC
Размер ядра 8-Bit
Скорость 20MHz
Периферия POR, WDT
Число вводов/выводов 13
Размер программируемой памяти 1.75KB (1K x 14)
EEPROM Size 64 x 8
Размер памяти 68 x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4 V ~ 5.5 V
Тип осцилятора External
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 18-DIP (0.300", 7.62mm)
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
PIC16F84A-04/P 400 Заказ радиодеталей
1Kx14 Flash 20MHz -40/+85°C