PIC16F84-10/P
Версия для печати
Цена
Описание PIC16F84-10/P
IC MCU FLASH 1KX14 EE 18DIP
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PIC® 16F
Процессор PIC
Размер ядра 8-Bit
Скорость 10MHz
Периферия POR, WDT
Число вводов/выводов 13
Размер программируемой памяти 1.75KB (1K x 14)
Тип программируемой памяти FLASH
EEPROM Size 64 x 8
Размер памяти 68 x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4 V ~ 6 V
Тип осцилятора External
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Корпус (размер) 18-DIP (0.300", 7.62mm)