PIC16F818-I/P
Версия для печати 1Kx14 Flash 16I/O 20MHz
Цена
Параметр
Значение
Корпус (размер) 18-DIP (0.300", 7.62mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип осцилятора Internal
Преобразователи данных A/D 5x10b
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4 V ~ 5.5 V
Размер памяти 128 x 8
EEPROM Size 128 x 8
Тип программируемой памяти FLASH
Размер программируемой памяти 1.75KB (1K x 14)
Число вводов/выводов 16
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Подключения I²C, SPI
Скорость 20MHz
Размер ядра 8-Bit
Процессор PIC
Серия PIC® 16F