PIC16F74-I/P
Версия для печати 4Kx14 Flash 33I/O 20MHz
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PIC® 16F
Процессор PIC
Размер ядра 8-Bit
Скорость 20MHz
Подключения I²C, SPI, UART/USART
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Число вводов/выводов 33
Размер программируемой памяти 7KB (4K x 14)
Тип программируемой памяти FLASH
Размер памяти 192 x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных A/D 8x8b
Тип осцилятора External
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 40-DIP (0.600", 15.24mm)