PIC16F73-I/SP
Версия для печати Микроконтроллер 4Kx14 Flash, 22I/O, 20MHz
Цена
Описание PIC16F73-I/SP
Микроконтроллер 8 Bit DIL-28S
Микроконтроллеры PIC16F7
Серия микроконтроллеров КМОП, основанных на флэш-памяти
Архитектура RISC с 35 командами
Все инструкции рассчитаны на один цикл за исключением команд перехода, которые рассчитаны на 2 цикла
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PIC® 16F
Процессор PIC
Размер ядра 8-Bit
Скорость 20MHz
Подключения I²C, SPI, UART/USART
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Число вводов/выводов 22
Размер программируемой памяти 7KB (4K x 14)
Тип программируемой памяти FLASH
Размер памяти 192 x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных A/D 5x8b
Тип осцилятора External
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 28-DIP (0.300", 7.62mm)