PIC16F676-I/SL
Версия для печати 1Kx14 Flash,12I/O, 20MHz
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PIC® 16F
Процессор PIC
Размер ядра 8-Bit
Скорость 20MHz
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
Число вводов/выводов 12
Размер программируемой памяти 1.75KB (1K x 14)
Тип программируемой памяти FLASH
EEPROM Size 128 x 8
Размер памяти 64 x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 2 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных A/D 8x10b
Тип осцилятора Internal
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
1Kx14 Flash,12I/O, 20MHz