PIC12F1840-I/SN
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание PIC12F1840-I/SN
MCU 8KB FLASH 256B RAM 8-SOIC
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PIC® XLP™ 12F
Процессор RISC
Размер ядра 8-Bit
Скорость 32MHz
Подключения I²C, LIN, SPI, UART/USART
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Число вводов/выводов 5
Размер программируемой памяти 7KB (4K x 14)
Тип программируемой памяти FLASH
EEPROM Size 256 x 8
Размер памяти 256 x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 2.3 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных A/D 4x10b
Тип осцилятора Internal
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
41441A.pdf