PIC10F200-I/P
Версия для печати 256x12 Flash 4I/O 4MHz
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PIC® 10F
Процессор PIC
Размер ядра 8-Bit
Скорость 4MHz
Периферия POR, WDT
Число вводов/выводов 3
Размер программируемой памяти 384B (256 x 12)
Тип программируемой памяти FLASH
Размер памяти 16 x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 2 V ~ 5.5 V
Тип осцилятора Internal
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 8-DIP (0.300", 7.62mm)