Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| PESD2CAN | 11840 | 4.96 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 24V |
| Voltage - Breakdown | 26.2V |
| Мощность (Ватт) | 230W |
| Polarization | 2 Channel Array - Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| AM1D-0505SZ | 1 | 765.90 руб. | |
| GRM32ER61C476ME15L (MURATA) | 4800 | 14.88 руб. | |
| RC0805FR-07300RL (YAGEO) | 3920 | 4.92 руб. | |