Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| P6SMBJ18A | 40 |
|
|
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Voltage - Breakdown | 17.1V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 15.3V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BAV103 (DIOTEC) | 33876 | 9.31 руб. | |
| BZV55-C18 (KINGTRONICS) | 6256 | 1.06 руб. | |
| HEF4052BT | 1875 | 35.52 руб. | |
| IR2101STRPBF | 508 | 50.75 руб. | |