P6SMB15CA
Версия для печати Защитный диод двунаправленный 600W 15V SMB
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free by exemption / RoHS Compliant
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 12.8V
Voltage - Breakdown 14.3V
Мощность (Ватт) 600W