P6KE18CA
Версия для печати Супрессор PV=600W, Vbr=18V, Ir-5mkA, Ifsm=100A BIdirectional
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free by exemption / RoHS Compliant
Серия P6KE
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 15.3V
Voltage - Breakdown 17.1V
Мощность (Ватт) 600W
Polarization Bidirectional
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) DO-204AC, DO-15, Axial
Корпус DO-204AC (DO-15)
P6KExxx
TVS (Переходные ограничители напряжения)
600W Unidirectional and Bidirectional Transient Voltage Suppressor Diodes