NC7SZ32M5X
Наименование
Кол-во
Цена
NC7SZ32M5X (FAIRCHILD) 85 25.44
Параметр
Значение
Корпус SOT-23-5
Корпус (размер) SC-74A, SOT-753
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Напряжение питания 1.65 V ~ 5.5 V
Ток выходной макс., мин. 32mA, 32mA