Пьезорезистивный монолитный преобразователь, который в своей работе использует самые передовые технологии, что обеспечивает максимально точные вычисления показателей давления. MPX4100A – высокоточный датчик давления в коллекторе, который позволяет измерять абсолютное давление воздуха. Датчик может быть использован в современных двигателях внутреннего сгорания для определения абсолютного давления. Данные об абсолютном давлении позволяют более точно дозировать топливо, подаваемое в каждый из цилиндров двигателя. MPX4100A отличается высокой степенью точности вычислений и миниатюрными габаритами.
Особенности:Максимальная погрешность составляет 1,8% при рабочей температуре от 0°C до +85°C;
Применяется для впускного коллектора абсолютного давления;
Срабатывания в системах управления коллектор двигателем;
Применяется совместно с микропроцессорами и микроконтроллер на базе системы;
Компенсация температуры составляет от -40°C до +125°C;
Прочный эпоксидный элемент Unibody;
Идеально подходит для не автомобильных приложений;
Прочный термопластика (PPS) для поверхностного монтажа.
Сведения о продукте и характеристики
Описание Датчики давления IC
Тип измеряемого давления Абсолютное
Рабочее давление от 20kPa до 105kPa
Чувствительность 54Ток питания 7mA
Напряжение питания (Мин.) 4.85V
Напряжение питания (Макс.) 5.35V
Тип монтажа Сквозное отверстие
Соответствует RoHS Да
Индекс АР - корпус 867B-04 (На фото)
MPX4100AP(1) - Давление
MPX4100AP(2) - Вакуум
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MPX4100 |
| Pressure Type | Absolute |
| Operating Pressure | 2.9 ~ 15.2 PSI |
| Port Size | Male, 0.194" (4.9276mm) Tube |
| Выход | 0 ~ 4.9V |
| Напряжение питания | 4.85 V ~ 5.35 V |
| Termination Style | PCB |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Корпус (размер) | 6-SIP |