Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| MOC3061 (FAIRCHILD) | 266 | 100.25 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Voltage - Isolation | 7500Vpk |
| Количество каналов | 1 |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 15mA |
| Current - DC Forward (If) | 60mA |
| Корпус (размер) | 6-SMD |
| Current - Hold (Ih) | 500µA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус | 6-SMD |
| Тип выхода | AC, Triac, Zero Cross |
| Voltage - Off State | 600V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BTA41-600B | 432 | 100.09 руб. | |
| MOC3021 (FAIRCHILD) | 80 | 64.65 руб. | |
| К155ЛА3 | 2 | 31.08 руб. | |
| К155ЛА3 | 2 | 37.74 руб. | |
| КП501А (МИНСК) | 9500 | 40.70 руб. | |
|
MOC3061X OPTICALLY COUPLED BILATERAL SWITCH LIGHT ACTIVATED ZERO VOLTAGE CROSSING TRIAC
Производитель:
|
||