MF-MSMF110/16-2
Предохранитель самовосстанавливающийся 16V 1,1A
Наименование
Кол-во
Цена
MF-MSMF110/16-2 (BOURNS) 16732 34.34
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MF-MSMF
Voltage - Max 16V
Current - Max 100A
Current - Hold (Ih) (Max) 1.1A
Current - Trip (It) 2.2A
R Min/Max 0.040 ~ 0.210 Ohm