MF-MSMF075-2
Версия для печати Предохранитель самовосстанавливающийся 13,2V 0,75A
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MF-MSMF
Voltage - Max 13.2V
Current - Max 100A
Current - Hold (Ih) (Max) 750mA
Current - Trip (It) 1.5A
R Min/Max 0.110 ~ 0.450 Ohm