MC33275ST-3.3T3G
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Производитель ON Semiconductor Corporation
Количество в упаковке 4000 шт.
Вес 0.209 г
Тип стабилизатора LDO
Тип выхода Fixed
Входное напряжение 3.56…13 В
Выходное напряжение 3.3В @ 0.3А
Точность 1 %
Падение напряжения (тип.) 260 мВ
Корпус (размер) SOT223
300 mA, 3.3 V ±1% Low Dropout Voltage Regulat