LQM21FN100M70L
Наименование
Кол-во
Цена
LQM21FN100M70L (MURATA) 16 8.87
Описание LQM21FN100M70L
INDUCTOR 10UH 100MA 0805
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQM21F_70
Inductance 10µH
Current 100mA
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
DC Resistance (DCR) 780 mOhm Max
Self Resonant Freq 15MHz
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 1MHz