LQH55DN220M03L
Версия для печати SMD индуктивность на ферртите 22мкГн, +/-20%, 1.2 A
Наименование
Кол-во
Цена
LQH55DN220M03L 13 Заказ радиодеталей
Описание LQH55DN220M03L
Индуктивность на феррите
Номинал  22мкГн
Сопротивление катушки 190мОм
Ток индуктивности максимальный    1.2А
Частота катушки   1МГц
Типоразмер  2220
Точность 20%
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена