LQH32PN100MN0L
Версия для печати
Цена
Серия LQH32P_N0
Inductance 10µH
Current 700mA
Current - Temperature Rise 700mA
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 456 mOhm Max
Self Resonant Freq 30MHz
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Frequency - Test 1MHz