Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LP2951CMX (FAIRCHILD) | 156 | 89.04 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Напряжение выходное | 1.26 V ~ 28 V |
| Напряжение входное | Up to 30V |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 100mA |
| Ток минимальный предел тока | 110mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOP |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| NE555N (ST MICROELECTRONICS) | 266 | 41.23 руб. | |
| OP07DP (TEXAS INSTRUMENTS) | 5 | 94.63 руб. | |
| PLD-80 (KLS) | 3760 | 28.52 руб. | |
| WH1602B-NYG-CT (WINSTAR) | 736 | 482.90 руб. | |