LM5002MAX/NOPB
Наименование
Кол-во
Цена
LM5002MAX/NOPB (TEXAS INSTRUMENTS) 2 184.34
Описание LM5002MAX/NOPB
IC REG SWITCH MODE HI VOLT 8SOIC
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Тип Step-Up (Boost), Flyback, Forward Converter, Sepic
Внутренняя коммутация Да
Synchronous Rectifier Нет
Число выходов 1
Ток выходной 500mA
Частота переключения 1.5MHz
Напряжение входное 3.1 V ~ 75 V
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)