Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LM350T (NSC) | 53 | 163.97 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | TO-220-3 |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 3A (Max) |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение выходное | 1.2 V ~ 33 V |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Heatsink Pkg Change 29/Nov 2007 |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| КП305Ж | 6 | 288.60 руб. | |
| С2-29В- 1 ВТ 221 ОМ 1% | 304 | 50.40 руб. | |