Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LM335AZ (ST MICROELECTRONICS) | 6 | 264.65 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | TO-92-3 |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Точность | ±1°C |
| Тип выхода | Voltage |
| Температурный диапазон | -40°C ~ 100°C |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Voltage |
| Accuracy | ±1°C |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BT139-800 (NXP) | 800 | 104.00 руб. | |
| BTA41-600BRG (ST MICROELECTRONICS) | 2160 | 185.98 руб. | |
| MOC3063M (UMW) | 2720 | 14.88 руб. | |
|
LM335A Precision Temperature Sensors Также в этом файле: LM335AZ
Производитель:
|
||