LM2596S-12
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Корпус TO-263-5
Корпус (размер) TO-263-6, D²Pak (5 leads + Tab), TO-263BA
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Напряжение входное 4.5 V ~ 40 V
Частота переключения 150kHz
Ток выходной 3A
Напряжение выходное 12V
Число выходов 1
Synchronous Rectifier Нет
Внутренняя коммутация Да
Тип Step-Down (Buck)
Серия SIMPLE SWITCHER®
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
С этим товаром покупают:
Цена
HC49S 16 MHZ 16PF 30PPM 7697 6.20 руб.
LM2596
Импульсные стабилизаторы напряжения
SIMPLE SWITCHER Power Converter 150 kHz 3A Step-Down Voltage Regulator