|---|---|
| Корпус | TO-220-5 |
| Корпус (размер) | TO-220-5 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение входное | 7 V ~ 40 V |
| Частота переключения | 52kHz |
| Ток выходной | 3A |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Product Change Notification | Product Discontinuation 27/Jun/2007 |
Наименование |
Кол-во
Цена
|---|---|---|---|
LM2576 Импульсные источники DC/DC 3.0 A, 15 V, Step-Down Switching Regulator Также в этом файле: LM2576T-3.3