LM1117T-3.3
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Корпус TO-252-3
Корпус (размер) TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура 0°C ~ 125°C
Ток минимальный предел тока 800mA
Ток выходной 800mA
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 1.2V @ 800mA
Напряжение входное Up to 15V
Напряжение выходное 3.3V
Топология регулятора Positive Fixed
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
С этим товаром покупают:
Цена
IRLML6302TRPBF MOSFET P-CH 20V 780MA (INTERNATIONAL RECTIFIER) 3818 12.72 руб.
LM1117
800mA Low-Dropout Linear Regulator