LM1085IT-12
Версия для печати СН ``low drop`` (Vout=12V, tol=1%, I=3.0A, Vin-out(max)=18V, Udrop=1.3V@3A, -40 to +125C)
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус TO-220-3
Корпус (размер) TO-220-3
Тип монтажа Выводной
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Ток минимальный предел тока 3.2A
Ток выходной 3A
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 1.3V @ 3A
Напряжение выходное 12V
Топология регулятора Positive Fixed
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
LM1085
3A Low Dropout Positive Regulators