Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LF353N | 1 | 66.60 руб. | |
Широкополосный двухканальный операционный усилитель с JFET-входами
Количество каналов 2
Напряжение питания,В ±18
Частота, МГц 4
Напряжение смещения, мВ 10
Температурный диапазон, C 0…70
Тип корпуса DIP8
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | J-FET |
| Число каналов | 2 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 13 V/µs |
| Полоса пропускания | 4MHz |
| Ток - входного смещения | 50pA |
| Напряжение входного смещения | 5000µV |
| Ток выходной | 3.6mA |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP |
| Корпус | 8-DIP |
| Ток выходной / канал | 40mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±3 V ~ 16 V |
|
OP-AMP сдвоенный JFET, 4MHz, 13V/uS
|
||