Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LD2981ABU50TR | 808 | 47.74 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 5V |
| Напряжение входное | Up to 16V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.18V @ 100mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 100mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-243AA |
| Корпус | SOT-89-3 |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 2РМ18Б7Ш1В1Б | 2 |
|
|
| BZX79-C30 (NXP) | 6560 | 2.04 руб. | |
| NJT4031NT1G | 20 |
|
|