LD1117S33TR
Версия для печати СН ``low drop`` (Vinmax=15V, Vout=3.3V, tol=1%, I=0,95A, Udrop=1V@1A, 0 to +125C)
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 3.3V
Напряжение входное Up to 15V
Напряжение - падение (Typ.) 1.1V @ 800mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 950mA
Рабочая температура 0°C ~ 125°C