L78M12CDT-TR
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус D-Pak
Корпус (размер) TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура 0°C ~ 125°C
Ток выходной 500mA
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 2V @ 350mA
Напряжение входное Up to 35V
Напряжение выходное 12V